Что нового?

Помогу получить выплату от государства до 400 тысяч живыми деньгами !!! не кредит !!!

Гавгавыч

уже освоился
Рапортую о завершении первого кейса, 350 тыс пришли вчера (Приморский край)!
С ТСом, безусловно можно иметь дело!

Продолжим работать на регулярной основе ;)

DrDre

новичок
Добрый. С долгами по кредитам сделаете ? Если да то, оставьте пожалуйста ссылку на ваш тг в ЛС . Не хотелось бы общаться с фейком. спасибо

гога жора

новичок
Если у человека имеется судимость, это как-то влияет на получение помощи?

Jobster

активист
Если у человека имеется судимость, это как-то влияет на получение помощи?
В анкетах нет вопросов связанных с привлечением к уголовной ответственности. Это не та сфера, где проверяют судимости. Ответ: не влияет.

Oleg Ego

уже освоился
Заслуженный отзыв ;)

Jobster мне подготовил все доки на соцгрант и деньги пришли перед самым НГ, после получения решил сделать на брата, и после уже сейчас начали делать еще двоим, очень быстрый и грамотный человек, а главное результативный.

Арт

новичок
Подтверждаю компетенции.
В конце января успел податься на социалку со всеми документами от ТС. К нему обратился 19го числа, и 16(сегодня) деньги получены. 400т.р.
Красивый закрывающий комплект на низком старте, готов отчитываться за траты. Я думаю услуга более чем стоит своих денег. С уважением, Дмитрий!

Боярин

новичок
Привет. Помогаешь, если есть уже отказ? У меня пищевуха. Не зашел БП, вернули без понятных комментариев.

Jobster

активист
Привет. Помогаешь, если есть уже отказ? У меня пищевуха. Не зашел БП, вернули без понятных комментариев.
Отказ не страшно, БП мне закинь и сопроводиловку, я всё посмотрю. Либо скорректируем, либо отбросим и сделаем новый.

Vikitor

новичок
Работаю с человеком. Сразу согласился на гарант, расчет после подтверждения о поступлении денег. Всегда в сети, может проконсультировать по вопросам. Рекомендую.

IamFine

уже освоился
Спасибо за консультацию. Все доходчиво и понятно пояснил человек. Остался доволен. За услугой определенно обращусь именно к нему.

Месси

новичок
Гарантию даете ? Или заплатил за услугу,а сработает ли она в каждом индивидуальном положении неизвестно ?

Jobster

активист
Гарантию даете ? Или заплатил за услугу,а сработает ли она в каждом индивидуальном положении неизвестно ?
Вы можете воспрользоваться услугами гаранта до момента получения денег.
Я в любом случае верну оплату, если что-то пойдет не так по моей вине.

SJam

новичок
ТС добросовестный и коммуникабельный, с неординарным мышлением. Благодарю за оказанные мне услуги в получение соц выплаты. Для меня такая бумажная волокита, тёмный лес.
(я уже обращался к двоим помогалам с авито,все только предлагают сделать бизнес-план за деньги без гарантий(ссыкуны одним словом)

Единственный Сервис который пошел в гарант,и согласился ждать оплату пока деньги не будут получены.ТС знает своё дело.

Sanday

новичок
Добрый день заинтересован в Вашем предложении. Будьте добры подскажите мои действия и возможности если я живу в Самаре. Заранее спасибо за ответ.

Сверху