Что нового?

Помогу поставить на учет конструктор. Зарегистрируем авто на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Igorexa

уже освоился
Работал с продавцом. ТС адекватный, всегда готов ответить на любые вопросы. Знает свое дело на 100 процентов. Дальнейшее сотрудничество только с ним.

Money Machine

новичок
Есть иностранное редкое авто 1984 года выпуска в отличном сохране, в ПТС нет номера рамы, шасси, есть только номер двигателя, и соответственно VIN-код отсутствует. В данный момент авто стоит на учете в ГИБДД. Думаем как сделать учет на нового владельца? Вы возьметесь? Москва.

Инспектор2018

старичок
Есть иностранное редкое авто 1984 года выпуска в отличном сохране, в ПТС нет номера рамы, шасси, есть только номер двигателя, и соответственно VIN-код отсутствует. В данный момент авто стоит на учете в ГИБДД. Думаем как сделать учет на нового владельца? Вы возьметесь? Москва.
Пишите по контактам, нужно более полное понимание.

AlexRF

уже освоился
Ставлю жирный + сервису! Перепостановку по докам выполнил быстро и в точный срок. Без ваты и лишних вопросов.

Husky

уже освоился
Очень надежный партнер, обращался к нему уже не раз, за что он берется, доводит до логического конца, все документы всегда ровные, рекомендую и плюс в репу.

DanielLam

уже освоился
Мой отзыв может и не столь весомым быть, но я не единственный кто рискнул сработать с Инспектор2018 по конструктору и не пожалел об этом. Процесс не быстрый, требует немного терпения и нервного напряжения в ожидании. Но в будущем думаю мы с ТС оптимизируемся и работа будет приносить нам и нашим клиентам не только радость, но и удовлетворение от грамотно узаконенных ТС.Благодарю вас Инспектор2018 за проделанную работу. О дальнейшем сотрудничестве мы уже договорились.
ТЕМА РАБОЧАЯ !!!

vitaly2

уже освоился
Хороший специалист.Ответственный подход к делу.Рекомендую!

Sinus

новичок
Здравствуйте.
Где посмотреть прайс на ваши услуги постановки конструктора на учет?

Ivan Zhuck

уже освоился
Здравствуйте, на распил Subaru XV можно доки сделать? Что по стоимости?

Confidence

уже освоился
Обратился за постановкой конструктора Камри на учет. Все прошло отлично! Никаких проблем не возникло, рекомендую.
По стоимости очень благородно, жму руку.

Zakharov

новичок
Сотрудники ГИБДД отказываются поставить на учёт автомобиль. Автомобиль конструктор, легальный. Все отметки есть в документах. Ранее был на учёте в другой области.

Bat32

уже освоился
Ипспектору и форуму доброго времени! Шаттл оформленный с вашей помощью, без приключений отбегал 3 года, и конечно же спасибо за хорошие документы! Есть желание приобрести минивен посвежее, тоже Шаттл 19-20г. Соответственно свой буду продавать с переоформлением, и новый ставить на себя, как обстоят дела сейчас с этим? Бюджет на эти мероприятия насколько изменился? Спасибо!

Zтка

новичок
Здравствуйте. Хочу в владике приобрести Honda Insight 2009 конструктор, для личного пользования, есть у вас варианты поставить его на учет, какие ньюансы? Условия, и конечно цена, сам я в Красноярске

Инспектор2018

старичок
Здравствуйте, напишите мне в телеграм или оставьте свой контакт в личные сообщения.

Сверху