Что нового?

Помогу поставить на учет конструктор. Зарегистрируем авто на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

s-a-v-e-r

уже освоился
Инспектор, здравствуйте! Интересует переоформление документов VW SHARAN в Москве. Без присутствия продавца и самого автомобиля. Договор есть, любые доказательства порядочности сделки предоставлю, продавец на связи.

andron91

уже освоился
Ситуация такая: машина с Европы, без документов, возможно сделать на неё документы?

Болик

новичок
Здравствуйте. Машина привезена с Японии конструктором, есть варианты поставить его на учет. Машина будет использоваться в личных целях.

Мендель

новичок
Прошу проверить личку (ЛС) и по возможности ответить на мое сообщение. С уважением.

Сергей1967

уже освоился
Пользовался услугами ТС. Учет привезенного конструктора. Все толково, быстро, качественно.
Спасибо.

IamFine

уже освоился
Хочу выразить огромную благодарность Инспектору 2018 за помощь в смене владельца авто в документах и внесении нужных отметок.

ТС продемонстрировал высокий уровень профессионализма, компетентности и терпения. Он внимательно выслушал и проконсультировал по поводу моей проблемы, вежливо и корректно отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и был всегда готов помочь. Благодаря его помощи автомобиль переоформлен на меня в кратчайшие сроки.

Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую ТС .

Фидель

уже освоился
Переоформить документы на нового соба на BMW 5 серии 2014 в СПб сколько будет стоить? Из документов только ПТС и открытый договор купли-продажи. Спасибо.

Юрич

уже освоился
Друзья, это замечательный человек, с которым стоит работать. Всё обсудили, рассказал от и до по переоформлению, заплатил без гаранта – понял что документы кривые и лучше поискать другие, благо эти была возможность вернуть, сделал моментальный манибэк без удержания %.

Рекомендую к работе данного ТС, специалист и просто приятный человек.

Alex 33

уже освоился
Здравствуйте, имеется проблема с конструктором. Мой авто сгнил (стоит на учёте) купил конструктор на замену, возможно его легализавать?

Don Serge

новичок
Переоформление. На ООО запрет на регистрацию от приставов по налогам, лизинговые машины закончился срок временной регистрации возможно перерегистрировать на физ лицо или другое ООО?

Mixa

уже освоился
Здравствуйте

Можно ли конструктор поставить на учёт с нуля?

ЯГеоргий

уже освоился
Помогли быстро оформить вечный на CX-5 2.2. Сначала отъездил год на сор двойнике, и вот решил как-то узаконить для спокойствия. Спасибо сотрудникам Инспектора2018 за ваше терпение и оперативность!

Ghost II

новичок
Honda StepWGN 2002 г , такой же только 2001г стоит уже три года и был куплен в 2013 году, ставился мной на учёт . На руках ПТС, СТС и номера на учёте в мск. Кроме года всё совпадает. Что посоветуете?

Сверху