Что нового?

Предлагаем купить права ГИМС (права на моторное судно, гидроцикл, парусную яхту, ВВП, МП)

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 220 000 ₽
crop_n.jpg

Обращаю ваше внимание, что мы можем сделать для вас три типа прав ГИМС (как официальные в базе, так и только пластик с вашими данными).

1. "Права ГИМС" на оригинальном бланке
16 000-19 000 руб (Любые категории. Не в базе!).
Это версия удостоверения на право управления маломерным судном гимс на официальном бланке гознака, со всеми степенями защиты, печатями и ламинацией. Заполняется на вымышленные или ваши персональные данные.

Такое удостоверение можно смело использовать на воде, где инспекторы не знают вас лично. Проверить удостоверение на воде сложно, главное стараться избежать его изъятия. Если вы не пьете и грубо не нарушаете правила хождения на судне, или правила рыбной ловли, изъятие удостоверения с дальнейшей его проверкой на базе, малореально. Да и на базе вероятность что что-то будут проверять 1 к 10, обычно просто откладывают и ждут, пока вы за ним придете либо с квитанцией об оплате штрафа, либо с "шуршащим раскаянием".
С другой стороны, такие липовые права, можно отдать инспекторам на воде , если ситуация вышла из под контроля и грозит изъятием ценных снастей, моторов и т.п. Купить новые права ГИМС будет стоить дешевле.

1.1 Удостоверение на бланке 2016-2022 годов выдачи - 15 000 руб. (штрих-код не читается! без базы!)
1.2 Удостоверение на бланке 2022 - наст.время - 18 000 руб. (qr-код не читается! без базы!)

4bf4c346d215.jpg

c331a536d726.jpg

2. Права ГИМС (16-22 годы выдачи) на имитированном бланке (Китай, не в базе) 12 000 руб.
"На глаз" слабо отличим, защитные степени хорошо имитированы, печати и ламинация, как на оригинале. Заполняется на вымышленные или ваши персональные данные.

Более бюджетная версия удостоверения, нежели первый вариант. Для демонстрации на воде подходит, но опытный инспектор может заметить подвох.
gims-plush-3.jpg

gims-plush-2.jpg
gims-plush-1.jpg

3. Официально выданное и зарегистрированное на ваше имя удостоверение (в базе ГИМС) - от 39 000 руб.

Новое удостоверение образца 2022 года с QR-кодом, выдается на ваше имя, напрямую в ГИМС, имеет соответствующую запись в базе данных ГИМС, отображается на Госуслугах!

Место выдачи Москва или Санкт-Петербург.
Регион вашей регистрации не имеет значения, при выборе места получения прав.
Медсправка, пошлина, и свидетельство об окончании обучения включены в стоимость.

Все категории:

- маломерное моторное судно (моторная лодка, катер);
- гидроцикл (скутер, аквабайк);
- маломерное парусное судно;
- маломерное парусно-моторное судно;
- маломерное судно особой конструкции (аэробот, амфибия, экраноплан, подводная лодка и другие маломерные моторные суда, специфичные конструктивные признаки которых обеспечивают альтернативные способы их динамического перемещения);
Все регионы плавания: ВП+ВВП+МП

Хороший способ получить права "водника", если у вас не складываются отношения с местными инспекторами, или права нужно здесь и сейчас, и не нужно ждать навигации.
Удостоверение передается вместе с медицинской справкой на ваше имя, сертификатом о прохождении обучения, и квитанцией об оплате госпошлины.

Еще раз повторюсь.. что касается места выдачи, это никак не влияет на ваше право использования удостоверения на любых внутренних водах РФ.

Если вы из другой части России или вообще иностранец, никуда ехать не нужно, изготовим и доставим права "начинающего капитана" по нужному вам адресу.

Сделаем даже не в сезон навигации!
  • Связь через лс
  • Мой профиль в telegram - @Vamprava

Если вам нужен только парусный тип, особая конструкция или что-то другое от ГИМС, пишите, сделаем.
* Коммерческие удостоверения мы не делаем, это ведомство Минтранса.

mastak36

уже освоился
Буду первым, если дадите скидку :) Обещаю объективный отзыв.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

leonid_25

уже освоился
Интересная тема, и на какие лодки сейчас требуют такие права получать?

mastak36

уже освоился
Как и обещал пишу хоть и запоздалый, но зато положительный отзыв
Еще месяц назад назад приехало мое Удостовереие на право управления маломерным судном. Разрешено до 20 метров и все виды воды. Три раза ходил с ними, но еще ни разу никто не проверял, поэтому сказать про реакцию нашего гимса не могу. По виду такие же, как у местных, но стоит синяя печать московского МЧС (на наших фиолетовая и другой город). Дико всем доволен, адекватный чел и стойко держал ответ на мои незнайковские з*ебы :cool:
Желаю удачи и спасибо)

SPRKT

уже освоился
Сегодня получил-удостоврение: вп, ввп, мп! Доволен, качественное исполнение заказа, хорошая цена на такую редкую услугу, спасибо! Как помогающего рекомендую! С его стороны находил только доброжелательность, понимание и точность в выполнении условий сделки!
Браво PRAVAkator!

light__76

старичок
ГАРАНТ
Депозит: Депозит: 240 000 р.
Удостоверение добралось ко мне. Приятное ощущение обладания еще одним законным правом. PRAVAkator, спасибо! К следующему сезону будет еще один заказ на моего приятеля.
Привет всем рыбакам.

STAS_74

уже освоился
У меня есть некоторые вопросы, загляните в личную почту пожалуйста! Если все так, то я готов купить.

Gusakov

уже освоился
тоже хотел бы приобрести
скидок нет пока нет навигации
?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

STAS_74

уже освоился
Удостоверение получил два дня тому наза.Всё очень отлично, и быстро.Никаких сомнений накустарщину.Я еще не проверял,но оснований думать что это подделка не вижу.
Рад общению с Андреем.Очень приятный человек.

Zlatik@

уже освоился
Получил свои права гимс и новогодний подарок от Правакатора. Остается дождаться открытой воды. Огромное спасибо! :eek:

Гарик

уже освоился
Как скоро документ приедет в Сочи? Дата выдачи будет прошлым сезоном?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Навигация близится. Подумайте о своих правах на воде заранее. Напомню, что права официальные и выдаются на срок 10 лет! Потом сможете самостоятельно заменить их, оплатив пошлину.

Сверху