Что нового?

Предлагаем купить права ГИМС (права на моторное судно, гидроцикл, парусную яхту, ВВП, МП)

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 220 000 ₽

Kostrov

новичок
Хочу поблагодарить Pravakatora. Вчера на емайл пришло, что сдал экзамен, сегодня в ГосУслугах пришло электронное удостоверение.
Пластик поеду заберу послезавтра сам.
Всем успехов на экзаменах, админам сайта добра!

223.jpg

Оттош

новичок
Здравствуйте сколько стоит сделать. Права на катер гидроцикл ? И сколько по времени делается?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Здравствуйте сколько стоит сделать. Права на катер гидроцикл ? И сколько по времени делается?
Здравствуйте. Сроки зависят от выбранных категорий. Я написал вам в личные сообщения.

Valdis

уже освоился
Добрый день. Как быстро сейчас по времени права в ГИМС оформляются?
Реально без личной траты времени их получить? сколько стоит?

automan322

новичок
День добрый. Подскажите по срокам ВП и ВВП, моторное судно + гидроцикл

Freddi

новичок
В пятницу экзамен - сдан! Цифровые документы в госуслуги получены! Огромная благодарность форуму за помощь! Весьма признателен! Самара.

кИмОнО

новичок
Даже не ожидал что получится это сделать))) Ткнул пальцем в небо - написал чисто спросить. Когда услышал что могут помочь еще и доставкой всё подгонят афигел! Со справками вообще не парился- все сделали сами) отправил копии паспорта фотки и контакты) прошел собеседование и через 11 дней уже получил цифру на госы. Нет слов - одни благодарочки)))
01-07-2024.jpg

biggrin

Амфитрита

новичок
Всем спасибо, мои хорошие!!! Судя по экзаменационному листу я сдала вчера практику. Уже и права прислали. Гидрацикл и лодка!!!

aleksbobr

новичок
Всем добрый день !
Третью не могу записаться на теорию в СПб через госуслуги. Кто-нибудь уже нашел выход?

Евгений24рус

уже освоился
Всем добрый день !
Третью не могу записаться на теорию в СПб через госуслуги. Кто-нибудь уже нашел выход?
Мы здесь как раз по поводу выхода и собрались)) Прочитай самое начало этого обсуждения, там где первая страница, и вопросы про запись уйдут сами собой.

Гордо

новичок
Возможна ли выдача удостоверения задним числом? Моторное судно и парусно-моторное, ввп.
пройдет ли такое по базам и будет ли работать в электронном виде?
ответ в личку.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Возможна ли выдача удостоверения задним числом? Моторное судно и парусно-моторное, ввп.
пройдет ли такое по базам и будет ли работать в электронном виде?
ответ в личку.
Ответил, проверьте.
Если коротко - задним числом можно сделать только фейк, в базе такого не будет.

Последнее редактирование модератором:
Сверху