Что нового?

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, Ситидрайв, МартешCar и пр.)

DONPedro

уже освоился
Сегодня акк окнчательно умер , прилетел штраф из-за эвакуации, пусть идут нахуй :LOL:

Отработал 9 месяцев! Достойно я считаю.

На днях куплю новый. Благодарю за внимание.

WanderBoy

уже освоился
Приобретен второй аккаунт Сити. Сработали как по нотам. Рекомендую!

Proper

новичок
Хелло! Влепили штраф за пьяную езду, автомобиль каршеринговой компании ситидрайв.
Штраф 100 к, после обсуждений снизили до 50 к, но я не оплачиваю, бодаюсь дальше.
Подскажите можно будет и них же купить аккаунт на третье лицо и использовать его?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 35 000 ₽
Хелло! Влепили штраф за пьяную езду, автомобиль каршеринговой компании ситидрайв.
Штраф 100 к, после обсуждений снизили до 50 к, но я не оплачиваю, бодаюсь дальше.
Подскажите можно будет и них же купить аккаунт на третье лицо и использовать его?
А что может помешать? На то оно и третье лицо, чтобы ваше лицо в тени было.

scan54

новичок
В каком формате аккаунты продаются? Например делимобиль базовый. Есть ли какие-то гарантии на длительность его работы? Возможно ли перепривязку на мой номер сделать? Возможно симкарту забрать вашу если не перепривязывать?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
В каком формате аккаунты продаются? Например делимобиль базовый. Есть ли какие-то гарантии на длительность его работы? Возможно ли перепривязку на мой номер сделать? Возможно симкарту забрать вашу если не перепривязывать?
Данные на вход (номер, смс), данные по карте пополнения (онлик), документы дропа, вход в закрытый чат, все инструкции по настройке.
Смс-поддержка, инфоподдержка- бессрочно.
Гарантии от случайных блоков - 3 мес.
Перепривязывать ничего лучше не надо, такие акки намного чаще отлетают. Если чешется на свою сим сделать, то сразу на нее на заказ и сделаю.
Если хочется забрать сим с готового, можно организовать за доплату в Мск. Хотя смысла в этом не много.
Сим по-сути только на перепривязку новых девайсов нужна. Вылеты из приложух крайне редки.

nikita 1995

уже освоился
Сработал с человеком по полной предоплате, все ровно, слово держит.

BeGood

уже освоился
Отправь список в наличии с ценами в ЛС,плиз!

Механик

уже освоился
Лучший сервис по каршерке и все четко. Работаю с данным сервисом уже более 2-х лет. Все вовремя и и все проблемы решаются. Честные замены. Рекомендую.

cityracer

старичок
Проверенный продавец

4nok

новичок
Прекрасная поддержка. Было много вопросов по аккаунту с шатлами и нужно было решить некоторые технические аспекты с апкой - всё получилось. Цены нормальные, качественнее оформленной услуги не находил. Большой чат для покупателей, смс-поддержка. Удачи и процветания!

nikita 1995

уже освоился
Сделали замену аккаунта с доплатой на продвинутый, тс адекватный на все 100% 🤘

isa19

уже освоился
Гарантия по аккаунтам три месяца насколько понял из темы, а гарантия на работоспособность банк карты сколько?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Гарантия по аккаунтам три месяца насколько понял из темы, а гарантия на работоспособность банк карты сколько?
Это бессрочно, если что не так с картой сразу заменю.

Сверху