Что нового?

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, Ситидрайв, МартешCar и пр.)

Jerssteam

новичок
а как вы боритесь с проверкой , например когда хочешь тачку взять , там фото просит

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 35 000 ₽
а как вы боритесь с проверкой , например когда хочешь тачку взять , там фото просит
Бороться-то зачем? :ROFLMAO: Проверки проходить нужно.
В телегу пишите, пообщаемся.

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Аккаунты все подтверждены ?
Они юзались где нибудь ?
Конечно акки все вериф и готовы к работе, кроме случаев, когда делаем на заказ (там возможны варианты).

Аккаунты нигде не юзались, не светились и продаются исключительно в одни руки на весь срок жизни.
Я не покупаю акки у случайных людей, всё делается на проверенных надежных дропов(которые всегда в доступе).

Alex2603

новичок
прекрасный сервис! оперативно получил доступы! использую почти ежедневно! хорошие цены!

20240527_16-59-14.jpg

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Написал вчера ТС в л/с.так и не ответил.
Ответил.
Для оперативной связи есть телега. У меня нет времени сидеть и мониторить все площадки каждую минуту.

MIXAS

новичок
Купил белку у ТС, посмотрим сколько прослужит. Брал четыре дня назад в другом месте, уже в блоке )))
Отпишусь..

Стасян

новичок
человек знает свое дело, обратился за обычным делимобилем, не было в наличии, сделал за час быстро и без вопросов, рекомендую)

Fill

уже освоился
А под яндекс драйв продвинутые есть в спб? Хотел бы услышать цену

Max Lichko

новичок
Верифицировал аккаунт Делимобиля на мой номер быстро, при повторной проверке службой безопасности - подтвердил без проблем)
Советую, тс надежный, можно работать.

atlet

новичок
купил акк, в течении дня, все работает, все нормально.

Чукча

новичок
Сработали по делимобилю.
ТС красава капитальный!
РЕ-КО-МЕН-ДУЮ!!!

МЁХ

новичок
Цена-качество, проконсультировали, выдали аккаунт в кротчайшие сроки с инструкцией и доками на дропа в комплекте, сделали проверку лица при первом входе с помощью тс, прошло как по маслу.
Неделю до покупки списывались не однократно, тс всегда на связи. Успехов в делах ;)

ураган

новичок
Приветствую что можно будет приобрести в Москве поближе к выходным? Какие в наличии? Две учетки нужно. Можно разных.

Сверху