Что нового?

Восстановим все функции приложения Mercedes ME в России. Поможем активировать, если ME не работает в 2024.

AlexBy

новичок
Добрый день!
А Вы сможете помочь дистанционно принудительно подключить другого пользователя к автомобилю, если был ранее уже зарегистрирован на другого пользователя. И сделать подписки?!

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 100 000 ₽
Добрый день!
А Вы сможете помочь дистанционно принудительно подключить другого пользователя к автомобилю, если был ранее уже зарегистрирован на другого пользователя. И сделать подписки?!
Отвязки-привязки делаем, подписки делаем. Жду вас в телеграм с ВИНом машины.

nsk2010

новичок
Мои благодарности автору этого способа!
Сегодня успешно перезапустили МЕ!
У меня пока всё работает-показывает, как официальная подписка после покупки а/м в 21-22 году.
Я проплатил МЕ и настройку интернет-трафика в авто, с учеткой и основными услугами во вторник, и окончательно все запустили вечером в четверг.
Вот теперь посмотрим, сколько будет работать)))

Monitor

уже освоился
Добрый день, надо восстановить me на glc, удалённый запуск двигателя. Что надо сделать

Alex Zorev

уже освоился
Добрый день!
Купил с рук авто, хочу сделать только дистанционный запуск двигателя. W213 2019 sport+ Владелец говорит, интернет и запуск в машине был до всем известных событий.

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Добрый день!
Купил с рук авто, хочу сделать только дистанционный запуск двигателя. W213 2019 sport+ Владелец говорит, интернет и запуск в машине был до всем известных событий.
Жду в телеграм, сразу с ВИН. Спасибо за внимание.

Monitor

уже освоился
Обратился, утром в воскресенье перевел оплату, со вчерашнего вчера все работает💪💪💪

Maks_zzr

уже освоился
Всем добрый вечер.
Час назад сделали обновление в машине, появились необходимые мне опции -запуск и видеорегистратор.. По срокам не опоздали.
Подписки дороговаты, как по мне, но ситуация не оставляет выбора.

Уже обрадовал соседа по паркингу, пришлось контактами делиться))

Санясаня

новичок
Добрый день! Тоже не работает ничего) написал Вам VIN в личном сообщении , ответьте пожалуйста

Alex Zorev

уже освоился
Мини-отчет о настройке МЕ.
Машинка ожила после колдовства ТС, в интернет заходит.
Само приложение на две учетные записи работает.
На андроиде запустился, с айфона запустился.
Язык стоит как язык телефона, но сообщения приходят не на русском. ТС говорит, что в понедельник поправим.
Я доволен. Спасибо.

Moldovanin

новичок
Добрый день, увидел в рекламе форума, что можно активировать мерс в приложении, запуск и видеорегистратор. Какие данные вам нужно предоставить? И сколько стоит данная подписка? Авто G63 22 года.

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Добрый день, увидел в рекламе форума, что можно активировать мерс в приложении, запуск и видеорегистратор. Какие данные вам нужно предоставить? И сколько стоит данная подписка? Авто G63 22 года.
Где изначально приобретался автомобиль? Скиньте мне ВИН в телеграм, там всё и обсудим.

Solovyevas

уже освоился
Добрый день!
Автомобиль GLS 400, г.в. 2020, находится в Москве
Возможно ли вернуть функции управления авто через приложение Mercedes Me?
Сколько это стоит и насколько это надежно?
Спасибо

<Sandro>

новичок
Если сразу 2 машины есть скидки?

Одна машина в Набережных челнах вторая в, Москве.

Только основные функции с дистанционным запуском нужны.

Malchish-Kibalchish

старичок
Проверенный продавец
Если сразу 2 машины есть скидки?

Одна машина в Набережных челнах вторая в, Москве.

Только основные функции с дистанционным запуском нужны.
Я жду вас в телеграме с вин-кодами автомобилей. А далее уже можно будет обсудить скидки.

peggo

новичок
Обращался в пятницу днем за настройкой основных, и кар плей. Вчера вечером всё сделали, работает в общем как было до ввода санкций. Сейчас грелся с приложения. Если какие-то баги всплывут, отпишусь тут. Спасибо всем за помощь.

Сверху