Что нового?

Восстановим все функции приложения Mercedes ME в России. Поможем активировать, если ME не работает в 2024.

олеголег

новичок
Восстановили основной пакет в приложении за сутки, интернет в тачке активен, всё как и должно быть!
Сделали glb 21г.в.
Спасибо.

Joser

новичок
Отличная работа.

Сделали "Основные сервисы"
Теперь мне машина пишет если идет дождь, какое окно я не закрыл, с предложением закрыть )))
Заводится с телефона, это уже все кому не лень написали ;))))))))

Светлая

новичок
Я хочу выразить свою признательность сервисному центру Malchish-Kibalchish за восстановление приложения Мерседес МЕ на w205.

Работа проведена профессиональная и результативная. С минимумом вопросов ко мне, как к владелице.
Теперь команды от приложения в машинку поступают нормально, а работает всё как и раньше хорошо.
Если проблем в ближайшее время не возникнет, планирую добавить обновление функции навигации.

Большое спасибо! Рекомендую этот СЦ, как добросовестный!

Arkady

уже освоился
Всем вечер добрый! Может кто знает как поменять язык на видеорегистраторе на GLE из Кореи?
И какие функции можно сейчас подключить и активировать в приложении и самой машине.
Спасибо.

Arkady

уже освоился
заказал у автора конференции восстановление ме и приема сети в автомобиле ! как заработает отпишу сюда. Работаем напрямую

Arkady

уже освоился
заказывал под ключ восстановление всех основных функций ме. меньше двух дней отнял весь процесс, практически без моего участия, считаю что это прям оперативно. а еще помогли со сбросом регика на английский язык. работает все стабильно, открывается и на планшете и на мобилке одинаково нормально, автозапуск, проверка закрытия окон и т.д, всё что оговаривали работает.

Сверху